Оральный контакт

Спрашивает: ЕвгенийI
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был оральный контак с малоизвестной дамой. Побаливало горло, есть подозрения на иппп. Через 2 суток после контакта принял 1г. азитромицина и в течении недели по500 мг. Переживаю, что могу чем нибудь заразить ребенка и жену через поцелуй. Жену во время секса, такое же возможно? Подскажите что нибудь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 09:32
Здравствуйте. В вашей ситуации заражение маловероятно. Но если есть проблемы с горлом, то рекомендую сдать бак. Посев из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.