Оральные контрацептивы после медикаментозного аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог после медикаментозного аборта назначила пропить 3 месячных курс оральных контрацептивов, на выбор дала 3, Ярина, Мидиана, Регулон. Ни мазки, ни кровь на анализ у меня не брали, то что таблетки могут не подходить мне я понимаю. Подскажите, пожалуйста, для чего она их назначила, после МА всегда такое назначают? И если да, то почему?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:29
Здравтсвуйте! Чаще всего мы назначаем эти препараты наугад, никакие анализы не покажут конкретно, что вам подойдет. Выбирайте ЯРину плюс
Платная консультация
Виктория 2018-11-06 12:39
Вопрос был в том для чего они назначены? Я не понимаю, я предохраняюсь презервативами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:41
Для скорого восстановления организма
Платная консультация
Виктория 2018-11-06 12:42
Благодарю