Оральные контрацептивы Линдинет 20

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала ОК Линдинет 20, но заметила снижение либидо, однако продолжила принимать ОК так так думала что это не от ОК, желание и вовсе пропало, перестала их принимать и все пришло в норму. Какие оральные контрацептивы порекомендуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 10:49
Здравствуйте!
Можно попробовать новаринг
Платная консультация
Ника 2020-01-15 11:12
Новаринг пробовала довольно таки давно, кое как выдержала положенный срок, так как были болевые ощущения в области яичников