Приём контрацептива Линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Принимаю ОК Линдинет 20 несколько лет. Есть ли необходимость сделать перерыв? Не вредно ли столько лет принимать таблетки. Я не рожала, абортов не было. Если делать перерыв - то как потом снова их начинать принимать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:36
Добрый день. Вам необходимо сдать: пролактин, ТТГ, АМГ
Платная консультация
Светлана 2018-09-06 05:40
А для чего мне нужно сдать эти анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 11:36
Не знаю, что имел в виду данный специалист, давая такую рекомендацию.
ОК можно принимать 2-5 лет без перерыва, потом пауза на 2-3 месяца и снова прием при необходимости