Смена оральных контрацептивов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 1,5 лет принимала силует. Их побочек была молочница, неприятный запах по окончании месячных, потом проходил и не беспокоило до следующих. Сейчас силует трудно найти в аптеках моего города, а Жанин выходит гораздо дороже.
Можно ли перейти с силует на Линдинет20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 13:23
Здравствуйте!
Это абсолютно разные препараты
Платная консультация
Алёна 2020-10-18 04:03
А чем можно заменить? Силует врач предложил после запроса на контрацепцию и жалобы на болезненные месячные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 08:55
Из одной линейки идут клайра, силуэт и жанин.
Из другой линдинет 30, белара, ярина
Платная консультация
Алена 2020-10-18 12:15
То есть, можно продолжить сейчас начать принимать, например, линдинет 30?
А можно начать приём во 2й день месячных или ждать уже след цикл, чтобы с первого дня начать?
Алена 2020-10-18 12:37
Большое спасибо за консультацию!