Оральные контрацептивы и их применение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два года назад пила противозачаточные, которые мне выписал врач, они мне подошли, все было отлично и без побочек, но потом перестала их пить. Сейчас хочу снова начать пить таблетки, можно ли мне начать пить те же таблетки или стоит сходить снова к врачу за новым рецептом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 16:11
Добрый день.
Если за эти 2 года у вас не появилось никаких серьезных заболеваний, то конечно можно