Оральные контрацептивы, смена препората после отмены на активных таблетках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перестала пить ОК, хочу перейти на новые (по назначению врача). Не совсем поняла как правильно это сделать, т. к. предыдущие перестала пить 7 дней назад (на активных таблетках). Сейчас идут месячные 3 день. Подскажите, как грамотно это сделать с минимальными последствиям.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 22:08
Здравствуйте! С завтрашнего дня начинайте прием нового препарата