Кровотечение отмены на активных таблетках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа 6 месяцев. После 1 пачки кровотечение отмены пришло на 1 день новой упаковки, следующий на 3 таблетку, потом дважды на 1 и последнее кровотечение было на 2 таблетку новой упаковки, ни разу ещё не было кровотечения во время приёма пустышек. Вопрос 1 нормально ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:48
Здравствуйте. Да, это нормально. Продолжайте приём ок дальше по схеме.