Опять месячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня прошли месячные, но через неделю опять пришли. Уже второй день выделения красного цвета, ничего не беспокоит, не болит. Я даже не поняла, что пришли, пока не пошла в туалет. Месячные у меня регулярные. Жалоб нет. Такое в первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 13:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2018-03-19 13:56
У меня прошли месячные, а через неделю опять пришли и второй день идут выделения красного цвета. Ничего не беспокоит. Такого ни разу не было. Почему опять выделения пришли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 13:58
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова