Опухоль за ухом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день У сестры (50лет) за ухом (ближе к челюсти) образовалась опухоль, перед этим несколько дней побаливало. Опухоль твердая, цвет - естественный, телесный. Была у челюстно-лицевого хирурга, сделали рентген - ничего не обнаружили. Что делать?
Теги: твердая опухоль за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2013 года

1 ответ

Необходимо сделать УЗИ, возможно эта киста слюнной железы, возможно это лимфатический узел.