Опухоль под ухом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну 4,5года появилась опухоль за ухом ближе к нижней челюсти, есть небольшое покраснение! С чем это может быть связано? Десны и зубы в норме. Днем подрался со старшим братом, может ли опухоль быть в результате удара? Посмотреть и трогать не дает, говорит что очень больно
Теги: может ли опухоль быть твердой
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-04 07:33
Здравствуйте.
Вы до сих пор не знаете, что детей лечит педиатр? Вызывайте Скорую и езжайте в больницу, при таких болях нужно исключать гнойник.
Удачи.