Опухоль на теле с прааой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека непонятная опохоль на теле чуть ниже ребер с правой стороны, заметили недавно, не болит не беспокоит, она твердая как камень! Когда он лежит ее не видно когда стоит ее очень заметно! Что это может быть и что делать. Спасибо
Теги: ударилпсь прааой стороной тела
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 19:07
Здравствуйте.
Любое опухолевое образование, особенно плотное, подлежит осмотру онкологом.
Удачи.