Онемение правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад на брови появился болезненный участок, как будто прыщик, до которого больно дотрагиваться, хотя видимых следов не было, разве что этот участочек совсем немножечко опух.
Но вчера вечером, буквально, за пол часа вся бровь сильно опухла и стала сильнее болеть, особенно при прикосновении, веко стало возможно поднять только на половину.
Перед сном помазала тетрациклиновой мазью.
боль прошла, только участочек с которого всё началось немножко болит при прикосновении. Но отёк или опухоль сохранилась.
С глазом всё впорядке, он не болел и не слезился.
Вообще, очень похоже на укус насекомого. Но вроде никто не кусал.
Что это может быть и стоит-ли из-за этого беспокоится или само пройдёт? Чем можно уменьшить опухоль? Днем опухоль проходит при приеме супрастина сегодня поспала с открытым окном онемела вся сторона справа сильно опух глаз и все остальное тоже, такое ощущение что все онемело, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-25 14:25
Здравствуйте.
Для начала нужно показаться врачу, чтобы тот после осмотра определился с диагнозом. Или нужно лечить аллергию, или показаться для лечения челюстно-лицевому хирургу.
Удачи.