Опухоль с правой стороны

Спрашивает: катя#
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите у моего молодого человека появилась опухоль твёрдого состояния с правой стороны под рёбрами. Она не болит, когда он лежит на спине ее не видно когда стоит ее очень хорошо видно, Что это может быть? В больницу не может пойти так как он не местный, подкажите что нам делать!
Теги: опухоль на ребрах с правой стороны, опухоль с правой стороны под ребрами
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 19:14
Даже если Вы зададите один и тот же вопрос 20 раз, мой ответ не изменится.