Болит локоть и пятка на правой стороне тела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Пожайлуста причины боли в правом локте -ноет, локоть при разгибании болит. Пятка правой ноги болит с утра, вечером, днем как то не чувствую. В пятке колит и жжет. Подскажите что это. В жизни я не болею, даже нет карточки у врача, вес 68 кг., работаю кассиром, 12 часов, и хожу ро залу выставляю товар. Спасибо. Я
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 10:57
Здравствуйте.
У Вас явления полиартрита. Обратитесь вначале к терапевту для осмотра и обследования. Все когда-то бывает впервые.
Всего доброго.