Опухоль в месте где скула

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня ударили в лицо точнее в левую сторону под глаз в скулу и это место опухоло. Опухоль чуть сподает но когда высмаркиваюсь то левой сторона где скула и глаз опять опухает сильно надувается и так постоянно при высмаркивание и дискомфорт как будто там воздух и это ощущение перешло уже и на весок чуть не до затылка и шее вообще почти по всей левой стороне подскажите пожалуйста что это заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-02 14:35
Здравствуйте.
Вам нужно показаться и обследоваться у челюстно- лицевого хирурга.
Всего доброго.