Печёт левую сторону тела Холодок и покалывание левой руки

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня днём покалывало в области сердца. Потом всё нормально. К вечеру появляется жжение в левой части груди или как-то печёт и отдаёт в спину левая рука немного покалывает и я чувствую в ней холодок. Иногда появляется боль тупая то влевом то в правом боку ближе к спине. Жена говорит это печень. Пару днеё назад пил спиртное грамм так 700 водки вот теперь два дня и мучеюсь. Заехал в аптеку рассказал симптомы сказали сердце посоветовали таблетки (корвалмент). Ещё не пил таблетки. Сижу думаю и надеюсь на вашу помощь Дорогие Вы Наши Доктора.
Теги: горит из нутри левая часть тела а потом как будто холодит, печет левая сторона тела, холодит левую сторону
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-17 08:36
Здравствуйте.
Не глядя пациента невозможно проводить лечение. Для того, чтобы поставить диагноз, Вам нужно сделать ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, а затем показаться терапевту, который и решит вопрос с диагнозом и лечением.
Всего доброго.