Боль и печет позвоночник в грудном отделе, слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Работаю на ТВ, с самого начала карьеры был оператором. Ездил и ходил на съемки с тяжелой видеокамерой. Часто приходилось работать с рук, положив видеокамеру на правое плечо, временами съемки с рук продолжались по несколько часов. Поначалу просто беспокоила боль в грудном отделе позвоночника, потом добавилось ощущение жжения. Часто стало "заклинивать", так что не мог вращать шеей. Поворачивался только всем корпусом, выход сначала был один - баралгин внутримышечно. Сейчас спина в районе позвоночника болит постоянно.
Теги: печет в грудном отделе позвоночника, болит грудной отдел позвоночника, болит и печет в грудном отделе позвоночника
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 14:12
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у невролога по поводу остеохондроза.
Удачи.