Постоянно хочу идти в туалет по маленькому

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время учащённое частое мочеиспускание есть, годила к урологу там всё хорошо сдала анализ мочи на бак посев и узи почек и мочевого пузыря сделали всё хорошо, сказал иди к гинекологу сдала мазок на иппп и узи малого таза тоже всё хорошо, что мне сделать? Сейчас начала болеть спина отдаёт со сторони сердца и сзади под лопаток потом отдаёт в левую руку, помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-25 09:36
Здравствуйте. Частое мочеиспускание- характерный признак цистита. Что касается болей в области спины, левой руки, то в первую очередь необходимо сделать кардиограмму, т. к. это предвестники проблем с сердцем. Если со стороны кардиологии будет все в порядке, тогда необходима консультация невропатолога, т. к. эти проявления встречаются также при невралгиях.
Аня 2019-03-27 08:53
Здравствуйте, Доктор, при наличии уреаплазма в мазке спина будет болеть пояснично крестцовый отдел?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-28 16:33
Уреаплазмоз часто протекает бессимптомно, или имеются признаки уретрита(рези при мочеиспускании, незначительные выделения из уретры). Болями в крестце это заболевание обычно не сопровождается.