Опухоль на головке полового члена

Спрашивает: Daniel
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ходил к нашему дерматологу в поликлинику, он после нескольких анализов послал к хирурга, а она дала направление в Детскую Областную Больницу г. Калининграда на консультацию к онкологу. В поликлинике поставили диагноз: гемангиома на головке полового члена. Хотел спросить: может ли такое вообще быть - потому что хирург сказала, что впервые такое видит?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-21 12:03
Может быть. Редко бывает, но бывает. Консультация онколога обязательно для диф диагностики.