Неврома тактильных окончаний головки полового члена

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор моему ребенку сделали операцию по удалению невромы тактильных окончаний головки полового члена часть опухоли оставили онколог сказала слишком глубоко задеты нервные окончания оставили все как есть у меня вопрос возможна ли в будущем при наличии опухоли на головке половая жизнь или все равно придется удалять и делать пластику
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-01 15:48
Здравствуйте, Лариса!
На этот вопрос лучше ответит оперировавший врач, поскольку он знает объем проведенной операции.
Желаю здоровья