Опухоль мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Скажите что это на снимке, выделила синим. Была у невролога отправил к лору, лор отправил к нейрохирургу, а тот к неврологу и сделать мрт сосудов заново сказал. Что это такое? Врачи сами не понимают. Слевого глаза стал дискомфорт, все расплывается, ухудшалось зрение, болит левая часть головы, затылок, кружится голова, сильное недомогание.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 12:05
Здравствуйте! Для точности диагностики, выполните МРТ с контрастированием