Опухоль мочевого пузыря

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Аритмия, Ишемия, Гепертамия, Нарушение центральной нервной системы.
Здравствуйте, мое папе 84 года у него обнаружили опухоль мочевого пузыря, говорят ложиться а он не может потому что часто делает клизму. Вынесит ли он в таком возрасте такую операцию. Стоит ли её вообще делать поможет ли она?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-24 10:46
Здравствуйте. Решение вопроса о возможности выполнения данного оперативного пособия будет принято на консилиуме в составе кардиологатерапевта, анестезиолога и оперирующего хирурга.