Опухоль в мочевом пузыре. Какой препарат приобрести?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня опухоль (папиллома или липома, полгода назад была 25мм, сейчас неизвестно) в мочевом пузыре. Воспалена предстательная железа. Посоветовали купить в Германии капли Apis mellifica, но не уточнили какие именно, их оказалось много разных, в частности фирмы DHU (C 6, C 30, D 3, D 30 и так далее). Какие из них посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-16 20:11
Начинать лучше с D3, по 1 капле на 30 мл воды. Принимать 1 раз в день через час после еды неделю. Затем принимать 2 раза в день неделю при наличии положительного результата