Опухоль 3ст после 2 химии выросла, самочувствие ухудшилость

Спрашивает: Фидана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Диагностировали опухоль молочной железы полгода назад. Поставили 2стадию. После первых двух химий опухоль стала ныть, увеличилась на 2см. Врач поменял лечение на другой препарат. Влил 10 бутыльков, хотя раньше по 3. Уже неделя прошла, чувствую себя ужасно, язык не чувствует пищи, в ушах появился свист, очень остро чувствую запахи, ослабление зрения, есть не могу постоянно тошнит, запор. Чувствую грудь еще больше припухла, фото приложила, болит очень. Лечащий врач ничего не комментирует. Измучалась предельно. Не могу никак отойти, еле хожу. Могу ли я сделать капельницу, чтобы хоть чуть полегчало? Что делать с растущей припухлостью (на фото вид с переди и с боку) груди, уже 9 см, как будто просится наружу? Прокомментируйте пожалуйста возможные причины этого и как дальше быть, что важного делать сейчас пошагово. У нас в городе нет специалиста мамолога-онколога. Поддержки и совета ждать неоткуда.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-07 14:10
Срочно необходимо лечение в специализированном стационаре.!
Фидана 2018-02-14 09:55
Дело в том, что как я писала, квалифицированных специалистов в г. Орске нет. Порекоменндуйте, пожалуйста город, место госпитализации, где гарантированно помогут. Спасибо.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-14 13:31
Областной диспансер- онко больница