Опухла щека и глаз

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера лечила у стоматолога верхний зуб с правой стороны. Он ввел два укола обезболивающего. Сегодня проснулась с опухшей щекой и под глазом тоже все опухло(глазу не удобно смотреть). Онемение после уколов не прошло - нос и щека. Выписал лекарства: имудон, супрастин, нурофен, амоксиклав (это сразу же после приема). Что это может быть? Сегодня просто увеличил дозу амоксиклава до 4 таблеток в день. Что с этим делать?
Теги: болит щека и опух глаз
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:01
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.