Опухла щека

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро. Доктор, вчера мне резали десну и удалили зуб мудрости. Вчера была припухшая щётка и болело в области укола. Сегодня так же щётка припухшая и побаливает там, куда был сделан укол, но болит не сильно только при нажатии на щеку. Скажите, это нормально и чем можно снять отек?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-07 11:29
Первые трое суток отек нарастает, на четвертые сутки отек начинает уменьшаться.