Опух, слезиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Несколько дней назад у меня начался слезиться правый глаз, затем появилась опухоль как на веке, так и снизу. Одним словом вокруг глаза. Глаз слезиться, чешется. Я умаю, что это аллергия. Но хотелось бы узнать у Вас, что это может быть? И можно ли лечить в домашних условиях? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 11:04
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.