Определите узи
Спрашивает: Жумазира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, прошла узи и врач сказал что просто возрастные изменения ничего опасного нет, нужно просто придерживаться диеты, так ли это могли бы вы взглянуть на узи и определить что у меня, буду вам очень благодарна, если вы мне поможете, снизу прекреплю результаты узи
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2016 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 23:58
Жумазира! Вам специалист, который проводил обследование, дал правильный совет. Грубой патологии не обнаружено, все соответствует возрастным изменениям.
1