Определите узи

Спрашивает: Жумазира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, прошла узи и врач сказал что просто возрастные изменения ничего опасного нет, нужно просто придерживаться диеты, так ли это могли бы вы взглянуть на узи и определить что у меня, буду вам очень благодарна, если вы мне поможете, снизу прекреплю результаты узи
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2016 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 23:58
Жумазира! Вам специалист, который проводил обследование, дал правильный совет. Грубой патологии не обнаружено, все соответствует возрастным изменениям.
Платная консультация
Жумазира 2016-11-25 05:01
Здравствуйте еще раз, спасибо большое, что Вы ответили, Елена Владимировна значит ничего страшного нет да? Просто снизу там написаны панкреатит и еще что то это меня напугало
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-27 13:53
Жумазира! Изменения должны происходить в органах. Т. к. организм с годами меняется.
Платная консультация
Жумазира 2016-11-28 05:30
Здравствуйте, спасибо большое, значит я могу не беспокоится,?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-30 16:37
Жумазира! Причин для беспокойства нет. Удачи вам.
Платная консультация
Жумазира 2016-12-02 06:21
Спасибо большое!