Определение формы заболевания

Спрашивает: Андрей Аркин
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, человек переболел гепатитом а какой формой незнает как узнать можно ли узнать какой формой гепатита переболел человек? Сам факт болезни он знает, а форму нет! Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-02 19:49
Андрей! Пациент идет на очный осмотр к врачу инфекционисту, сдает анализы на тот вид гепатита, которым болел. И врач выставляет диагноз пациенту согласно его анализам. В результате этого выясняется диагноз пациента по гепатиту. Всего доброго.