Определение безопастных дней цикла

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет, наблюдается гармональный сбой, я так думаю пременопаузный период, подскажите пожалуйста, как определить дни безопасны для ПЖ, при не регулярном цикле(24-30дн), ?
Заранее благодарна. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 15:31
Здравствуйте. К сожалению, это сложно. В теории опасный период - 8-20 день цикла получается при такой нерегулярности