Определение отцовства, консультация врача

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хочу узнать мнение специалиста! Очень нужно!
Вообще не могла забеременеть 2,5 года. Последние месячные были 20 января. . Цикл регулярный 25-28 дней. Последний был 28 дней. С 1ым мужчиной был половая близость вот точно не помню 30 января по 1 февраля не предохранялись, кончил в меня. 7 февраля был половая близость со 2ым мужчиной с презервативом, визуально не рвались, не соскальзывали. В день предполагаемых месячных 15 февраля были коричневые выделения одномоментно, месячные не пришли. Тесты дали положительный результат, на Узи 25 января поставили беременность малого срока, размер плодового яица 8 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

2 ответа

Марианна 2014-02-28 12:02
ошиблась -УЗИ 25 ФЕВРАЛЯ а не января
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:04
Здравствуйте! Поскольку цикл регулярный, то вероятнее всего зачатие произошло в период 30.01-1.02. Как раз в эти дни и была овуляция. 7 февраля-поздновато для такого размера плодного яйца. Здоровья Вам!