Опоясывающий герпес онемение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мамы был опоясывающий герпес, пролечила таблетками и мазями, все прошло, остались синячки немного, мама говорит что онемевшее место выболевшее, это пройдет? Или еще помазать нужно?) Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:29
После опоясывающего лишая могут остаться рубцовые изменения кожи. Это не требует дополнительного лечения.