Опоясывающий герпес

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня опоясывающий лишай. Обратилась с поликлинику назначили: капельницы, мази, кучу таблеток, зеленку. Сейчас прыщики сошли, но на пораженных местах опять появляются новые. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Теги: лишай вокруг шеи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 13:34
Здравствуйте Любовь, какого характера новые высыпания, пузырьки? Есть ли болевой синдром? Какие таб принимал?