Опишите снимок не вижу перелом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сломал неделю назад наружную лодыжку, по истечении недели сделали контрольный снимок я на него посмотрел и ни чего не понял, не могу рассмотреть повреждения, вроде на снимке кости целы помогите пожалуйста понять где перелом.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-18 17:30
Перелом плохо виден, так как он перекрывается плотностью гипсовой повязки