Опишите пожалуйста снимок

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка была дисплазия, носили шину, делали массаж и электрофорез. Сделали повторно рентген. Посмотрите пожалуйста все ли нормально. Спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:43
Представление рентгена в подобном виде требует как минимум дополнения в виде описательной части рентгенологом
Вероника 2020-10-06 14:37
Здравствуйте, прилагаю описание. Просто нам другой ортопед сказал, что сохраняются остаточные явления. Положение головок бедренных костей удовлетвориьельное. Порекомендовали еще шину на 3 месяца. А в описании все хорошо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 13:20
По описанию проблем не увидел. Если дисплазия имела место раньше, то рекомендации ортопеда вполне логичны