Опишите диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поставили диагноз после биопсии. Завтра к врачу, не терпится узнать подробности диагноза!
Патоморфологический/Цитологический/Дигно з: 14645-14647 14/1,2,3- По цитологической картине нельзя исключить плеоморфную аденому.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по тому, что вы предоставили ничего сказать нельзя. У вас цитология, а не гистология. И потом, непонятно откуда брался анализ