Лечение миомы

Спрашивает: Лина89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия, хронический панкреатит, гастрит, холецистит, вегето сосудистая дистония, миома.
Здравствуйте, уже не раз к вам обращалась. Поэтому решила задать вопрос Вам. Мне поставили диагноз миома. Сказали проверяться раз в полгода. Запретили пить витамины группы В. Я тогда комплиливит витамины как раз пила, тип допиваю курс и всё. Вопрос такой:
1. Правда ли, что витамины группы В мне нельзя сейчас? Просто имеются др заболевания, при которых лечение основано на препаратах, содержащих витамины группы В.
2. Загорать вообще нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 14:38
Здравствуйте.1. Нет, неправда.2. Не рекомендую. Вам можно в утренние часы на солнце - до 10.00, и после 16.00. Так всем рекомендуется. Солнце легкое тогда
Платная консультация
Лина89 2018-06-30 15:47
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!
Я уже голову сломала, лечить что-то, при этом другое калечить. Теперь спокойно могу лечиться)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 16:59
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Лина89 2018-07-15 10:41
Здравствуйте еще раз. Решила здесь написать, чтоб побыстрее. У меня год наверное назад проблема появилась, недержание при чихании, кашле (так как у меня аллергия и орви часто болею зимой, то часто бывает). Сейчас летом антигистаминовые принимаю и поэтому реже, но бывает все же. Мне гинеколог поставила диагноз: стрессовое недержание и назначила везикар 5 мг по 1табл/месяц. Читала отзывы, что то не оч (у многих рефлюкс-эзогафит возобновился, у меня тоже имеется, кто- то пишет действие лишь, когда пьешь) также везикар при другом виде недержании вроде как. Вы бы что мне посоветовали?
P. S. я даже не рожала и уже такое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 10:42
Здравствуйте. Придерживаться рекомендаций. И гимнастика по Кегелю
Платная консультация
Лина89 2018-07-15 12:12
А везикар он длительным действием обладает?
Лина89 2018-07-15 13:07
В плане его пропьешь месяц, действие остается или только когда принимаешь действует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 14:06
Нет, он лечит. Эффект должен быть
Платная консультация
Лина89 2018-07-15 14:17
А аналоги у него такие же по действию имеются или все таки лучше его принимать? (замучала вас уже вопросами)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 14:23
Зевесин.
И поищите по действующему веществу по месту - Солифенацин
Платная консультация
Лина89 2018-07-15 14:29
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное!