Расшифровка цитологии и миома под вопросом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. На приеме у гинеколага был поставлен диагноз миома матки под вопросом. При осмотре было выявлено небольшое уплотнение, узел.
Были сданы анализы.
1. Цитологическое исследование
2. Бактериальный вагиноз
3. анализ крови общий все параметры норма
4. общий анализ мочи: следы крови и слизи, все остальные параметры норма

Просьба расшифровать результаты цитологического исследования, поставить диагноз, предложить лечение/ профилактику.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:14
Здравствуйте. Дисбактериоза нет. Цитология в норме
Платная консультация
Наталья 2017-12-21 10:45
Здравствуйте, а диагноз миома матки подтвердился? Или на основании анализов можно поставить диагноз здоров? И небольшие отклонения в анализе на дизбактериоз - это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:07
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу