Описать снимок

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.

Подскажите, что с ногой по снимку. Подвернул ногу на ступеньках, припухла, болит. После ночи больно наступать, расходишься, ходить нормально (малость побаливает). Сказали - маленький переломчик (описания не видел). Подскажите: переломчик, трещина или ушиб. Хочу уточнить перелом ли. (хожу весь день).

Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-05 11:09
Добрый день. Есть краевой перелом
Платная консультация
олег 2020-10-06 17:02
Подскажите пожалуйста, краевой перелом чего?
Можно ли ходить в тугой повязке?
Спасибо!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-06 18:04
Основания 5 плюсневой кости. По лечению лучше обратиться к травматологу. Обычно, гипсуют.