Опиоидная абстиненция 20дней после отмены какими безрецептурными препаратами снять депресию

Спрашивает: вадик
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте какими антидепресантами снять депресию. Пью аналгин чтобы снять боли в мшцах спины-не очень помогает какие препараты вернут меня в нормальное состояние? Принимал опиаты а именн мак снотворный ацетилированный 12 летю
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-28 12:45
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к врачу. Антидепрессантов много, они назначаются в зависимости от вида депрессии, состояния пациента. Препараты продаются по рецепту. Поэтому заочное назначение считаю неправильным.