Операция рассечение кубитального канала, транспозиция локтевого нерва

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Игорь Витальевич! Мне предстоит оперативное лечение -- рассечение кубитального канала, транспозиция локтевого нерва правой верхней конечности. Меня интересует какую выбрать анестезию, потому что это будет по счету 8 операция, 6 проводились под общим наркозом. Длительность операции? И ее последствия? Спасибо.
С уважением, Владимир.
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-09 22:48

Уважаемый Владимир!

1) Подобные операции могут успешно проводиться под проводниковой анестезией.
2) и 3) - ответы на эти вопросы очень сильно зависят от многих конкретных особенностей пациента и хирурга, в связи с чем не вижу возможности заочно дать обоснованные ответы.
-1
vovi 2017-05-10 11:58
Большое спасибо.