Прерыв локтевого нерва.

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! Месяц назад разрезал руку. Обратился в приемный покой все зашили. Но после этого у меня очень плохо шевелятся 2 пальца. Я обратился в ННИИТО и мне поставили диагноз перерыв локтевого нерва на уровне поксимальной ладонной складки левой кисти. Назначили операцию. Хотелось бы узнать в случае отказа от операции какие будут последствия? И если сделать операцию будет ли полное востоновление?
Теги: синдром кубитального канала
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-25 22:03
Гарантий нет, но операция показана, если есть желание хоть частично восстановить движения в пальцах