Операция при сифилисе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,20 лет тому назад пере болела сифилисом, пролечилась, но часто анализы положительные, будет ли мне делать блефоропластику хирург или откажет?, ведь это не острая инфекция и как это доказать врачу, с нетерпением жду, за ранее спасибо.
Теги: делают ли операцию при сифилисе, делают ли операции при сифилисе
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-28 16:54
Здравствуйте, блефаропластику сделать возможно если нет обострения сифилиса