Последствия сифилиса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2006 году лежала в больнице, был обнаружен сифилис. Врачи предложили анонимно вылечить, естественно я согласилась. Делали какие то уколы купленные моими родителями, потом сказали, что лечение закончено и взяли на операцию. Предупредили что в моей крови он останется навсегда, но это нормально. После этого я ещё много раз лежала в больницах, но никогда ничего не обнаруживалось. А в этом году я попала в ту же больницу с внематочной беременностью. После операции ко мне пришел тот же врач и начал спрашивать о моем прошлом заболевании, а когда я сказала что десять лет назад он меня и лечил не вспомнил. Сказал чтобы я не волновалась, никому ничего не говорила и пришла к нему на прием, у меня была депрессия, к тому же совсем не было денег и я не пошла. А теперь через полгода мне пришла повестка из квд, я очень боюсь, мой муж не знает. И если я больна то почему врач в больнице мне ничего не сказал. Подскажите, пожалуйста, может быть это просто на фоне беременности всплыло прошлое? Я конечно пойду и анализы сдам, но я очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 16:28
Здравствуйте, вам все таки придется сходить к врачу, конечно, такое возможно при беременности, но нужно пройти обследование для уточнения.