Анализ на сифилис дал слабоположительный результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония,сахарный диабет,
Здравствуйте, моей маме 72 года, при подготовке к операции на глаза (катаракта) анализ на сифилис дал слабо-положительный, врач разрешение на операцию не даёт, говорит нужно пролечиться - лечь в диспансер на три недели. Мама не хочет, говорит никогда не болела плачет, сахар поднимается, давление. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.
Теги: слабоположительный результат на сифилис, слабоположительный анализ на сифилис, слабоположительный результат анализа на сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-28 17:25
Здравствуйте, какой именно анализ, какие результаты, лучше скан результатов выложите, если возможно.