Сколько делается анализ на РВ

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Сдавала анализ в ЖК на RW. Сдала кровь 6 марта, а на бланке с результатами стоит аж 11 марта. Нормаль ли это, что кровь столько где то стояла? Может ли это повлиять на результат анализа
Теги: сколько дней делается анализ крови на rw, кровь на рв сколько делается
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-21 16:28
RW-это экспресс метод, обычно делается в день сдачи, на счет даты ничего сказать не могу. В холодильнике кровь может стоять несколько дней и не влиять на качество результата анализа