Результат анализа крови на RW

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Сдала анализ крови на RW в феврале 2016. Результаты: 1) экспресс-метод сифилиса отрицательный; 2) антитела сифилиса обнаружены (12Q2, Sa 3,362/0,210). Сифилисом никогда не болела. Кровь на RW последний раз сдавала в марте 2015. Результат был отрицательный. Что означают мои результаты? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-08 11:10
Здравствуйте, о результатах пока судить рано, вам нужно дообследование, обратитесь к венерологу в квд.