Отопластика

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хочу сделать отопластику, но муж отговаривает, боится за последствия! Скажите, есть ли какой-нибудь в этом риск? Огромное, Вам, спасибо!
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-15 23:29
Здравствуйте Юлия! Отопластика сравнительно легкая операция, коррекция ушных раковин делается в основном под местным наркозом и после операции пациент в тот же день выписывается. Я советую Вам придти на очную консультацию вместе с мужем и он получит ответы на все вопросы которые беспокоят его.