Операция по замене хрусталика. Капли глоупрост

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, маме сегодня сделали операцию по замене хрусталика. У неё есть глаукома. Медсестра сказала не капать глаза сегодня каплями от глаукомы. Но мама по ошибке закапала. И потом закапала тобрекс. Теперь очень переживает. Какие могут быть последствия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 10:15
Все будет хорошо, предупредите просто врача о том что капали капли, чтоб при измерении давления он это учёл.